На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...

Работники автомойки погибли в драке на юго‐востоке Москвы

Работники автомойки устроили смертельную драку на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ.

Конфликт произошел между работниками автомойки в ночь на 17 февраля на Волгоградском проспекте в Москве. Сначала один из участников стычки оскорбил брата другого. В итоге завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. К потасовке присоединились более 10 человек, все они — уроженцы Узбекистана.

Двое мужчин погибли. Тридцатилетний пострадавший получил настолько сильные травмы, что скончался до приезда скорой помощи. Другой участник умер в больнице. Еще одного человека поместили в стационар с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщило РИАМО со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГСУ СК РФ по столице Юлию Иванову.

На место ЧП приехали правоохранители, они выясняют обстоятельства конфликта.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх